Некоторые элементы сайта могут некорректно отображаться - в связи с новым запуском сайта. Просим извинения за неудобства.

Врач Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Стрельцова Галина Петровна Терапевт 08.00 – 14.30 08.00 – 14.00 08.00 – 14.30 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00
Свидовский Владимир Александрович Терапевт 08.00 – 14.30 08.00 – 14.30 08.00 – 14.30 Отпуск Отпуск
Аджиева Аминат Уральбиевна Терапевт 13.30 – 20.00 08.00 – 14.30 13.30 – 20.00 08.00 – 14.00 13.30 – 20.00
Кузьмина Нелли Владимировна Терапевт Учеба Учеба Учеба Учеба Учеба
Гиленкова Алла Николаевна Терапевт 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.00 14.30 – 21.00
Кушнир Светлана Николаевна Терапевт 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 15.00 – 21.00 08.00 – 14.30
Шуткина Светлана Михайловна Терапевт Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
Година Зоя Николаевна Терапевт УМО УМО УМО УМО УМО
Пузанкова Елена Викторовна Терапевт 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.00 14.30 – 21.00
Переверткина Лия Николаевна Терапевт 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 15.00 – 21.00 08.00 – 14.30
Микеладзе Кетеван Ревазиевна Аллерголог-иммунолог 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 08.00 – 14.30 15.00 – 21.00 14.30 – 21.00
Егорычева Маргарита Павловна Гастроэнтеролог 14.30 – 21.00 08.00 – 14.00 14.30 – 21.00 08.00 – 14.00 14.30 – 21.00
Макарова Наталья Николаевна Гастроэнтеролог 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 15.00 – 21.00 08.00 – 14.30
Усик Виктория Анатольевна Дерматовенеролог 08.00 – 14.30 15.30 – 21.00 08.00 – 14.30 15.00 – 21.00 08.00 – 14.30
Гусинская Татьяна Николаевна Дерматовенеролог 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.00 14.30 – 21.00
Зинкина Татьяна Николаевна Инфекционист 08.00 – 14.30 08.00 – 14.30 08.00 – 14.30 08.00 – 14.00 08.00 – 14.30
Мамонтова Лидия Леонидовна Кардиолог Учеба Учеба Учеба Учеба Учеба
Кунева Татьяна Серафимовна Ревматолог-артролог 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 14.30 – 21.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.30
Голикова Татьяна Владимировна Эндокринолог 14.30 – 21.00 08.00 – 14.00 14.30 – 21.00 08.00 – 14.00 14.30 – 21.00
Беспалый Сергей Игоревич Эндокринолог 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 15.00 – 21.00 08.00 – 14.30
Рыжова Елена Евгеньевна Невролог Приема нет 15.30 – 21.00 Приема нет 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00
Ветлугина Галина Юрьевна Невролог 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 Приема нет 08.00 – 14.00 14.30 – 21.00
Конкина Вера Николаевна Невролог 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00. Приема нет 15.00 – 21.00 08.00 – 14.30
Карасева Людмила Николаевна Невролог 08.30 – 15.00 14.30 – 21.00 Приема нет 15.00 – 21.00 08.30 – 15.00
Магдеев Ильдар Рауфович Невролог 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 Приема нет 08.00 – 14.00 14.30 – 21.00
Оленичева Елена Леонидовна Психиатр-нарколог 14.30 – 21.00 08.30 – 15.00 14.30 – 21.00 08.30 – 14.00 14.30 – 21.00
Лутовинов Александр Владимирович Психиатр 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 15.00 – 21.00 08.00 – 14.30
Лопотко Андрей Михайлович Хирург 14.30 – 21.00 08.00 – 14.00 14.30 – 21.00 08.00 – 14.00 15.00 – 21.00
Свиридова Ольга Юрьевна Хирург Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
Кондратенко Сергей Иванович Хирург 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 15.00 – 21.00 08.00 – 14.30
Бурцева Марина Викторовна Онколог 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.00 Приема нет
Батищев Александр Корнеевич Колопроктолог 16.00 - 21.00 Приема нет Приема нет Приема нет 16.00 – 21.00
Колмаков Александр Сергеевич Сосудистый хирург Приема нет 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 15.00 – 21.00 Приема нет
Веретенин Валерий Анатольевич Дневной стационар 08.00 – 14.30 Приема нет Приема нет Приема нет 08.00 – 14.00
Музафаров Фируз Рауфович Травматолог-ортопед 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 15.00 – 21.00 08.00 – 14.30
Воронин Константин Юрьевич Травматолог-ортопед 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.00 14.30 – 21.00
Мичурин Владимир Иванович Уролог 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 15.00 – 21.00 08.00 – 14.30
Гергова Зарина Тахировна Акушер-гинеколог 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 15.00 – 21.00 08.00 – 14.30
Новикова Любовь Николаевна Акушер-гинеколог Учеба Учеба Учеба Учеба Учеба
Заболотникова Ольга Александровна Акушер-гинеколог Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
Иванова Светлана Владимировна Акушер-гинеколог 14.30 – 21.00 08.00 – 14.00 14.30 – 21.00 08.00 – 14.00 15.00 – 21.00
Попова Елена Ивановна Оториноларинголог 08.00 – 14.30 15.30 – 21.00 08.00 – 14.30 08.00 – 14.00 15.00 – 21.00
Зубарева Лилия Анатольевна Оториноларинголог 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 15.00 – 21.00 08.00 – 14.30
Чуранова Светлана Васильевна Оториноларинголог Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
Ким Эвелина Константиновна Оториноларинголог 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 15.00 – 21.00 08.00 – 14.30
Безносиков Анатолий Николаевич Офтальмолог 08.00 – 14.30 13.00 – 19.00 08.00 – 14.30 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00
Музафарова Мохира Панжиевна Офтальмолог 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 15.00 – 21.00 08.00 – 14.30
Алексеев Иван Николаевич Эндоскопист Учеба Учеба Учеба Учеба Учеба
Комова Марина Юрьевна Эндоскопист 14.30 – 21.00 14.30 – 21.00 08.00 – 1 4.30 08.30 – 14.30 08.00 – 14.30
Сысоев Антон Владимирович Врач мануальной терапии 08.00 – 14.30 08.00 – 14.00 08.00 – 14.30 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00
Бахтиарова Вера Олеговна Физиотерапевт 14.30 – 21.00 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 14.30 – 21.00
Жарников Иван Николаевич Физиотерапевт Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
Диева Милана Борисовна Стоматолог-терапевт 08.00 – 14.30 08.00 – 14.00 08.00 – 14.30 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00
Бересток Кирилл Вадимович Стоматолог-терапевт 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.00 14.30 – 21.00
Дзуцева Зарина Феликсовна Стоматолог-терапевт 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 Приема нет 08.00 – 14.30
Иванова Гузалия Рамильевна Стоматолог-терапевт 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 15.00 – 21.00 08.00 – 14.30
Маркина Александра Олеговна Стоматолог-терапевт 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.00 14.30 – 21.00
Курникова Наталья Анатольевна Стоматолог-терапевт 08.00 – 14.30 08.00 – 14.30 08.00 – 14.30 08.00 – 14.00 14.30 – 21.00
Дьяченко Галина Викторовна Стоматолог-терапевт Болеет Болеет Болеет 15.00 – 21.00 08.00 – 14.30
Макеев Вадим Анатольевич Стоматолог-терапевт 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 15.00 – 21.00 08.00 – 14.30
Алексеева Наталья Юрьевна Стоматолог-терапевт 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.00 14.30 – 21.00
Алавердова Диана Ивановна Стоматолог-терапевт 08.00 – 14.30 14.30 – 21.00 08.00 – 14.30 15.00 – 21.00 08.00 – 14.30
Князева Анна Валерьевна Стоматолог-терапевт Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
Онищенко Всеволод Геннадьевич Стоматолог-хирург 14.30 – 21.00 08.00 – 21.00 14.30 – 21.00 Приема нет 14.30 – 21.00
Чеканов Василий Николаевич Стоматолог-хирург 08.00 – 14.30 Приема нет 08.00 – 14.30 08.00 – 21.00 08.00 – 14.30